76X17X26 metal Ролик паска приводного -АС VW Golf V, Jetta III, Tiguan 1.4TSI 11.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 469-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Tiguan, Polo, A1, Touran, Fabia, Jetta, Passat, Scirocco, Golf, Eos, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


