
65x17x21 Ролик паска приводного BMW 3(E46)/5(E60) 2.5/3.0D 03-
342 ₴
- В наличии
- Код: 468-40
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x21 Ролик паска приводного BMW 3(E46)/5(E60) 2.5/3.0D 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 468-40 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴

