65x17x25,4 Ролик паска приводного Citroen/Peugeot 1.4/1.6HDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 466-91 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, 307, 308, C2, C3, C4, C5, Partner, Expert, 4008, 407, 206, 207, 208, Clubman, C-Elysee , 508, 1007, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


