75x17x26 Ролик паска приводного Honda Accord, Civic 1,6/2,0 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 462-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


