70x10x26 Ролик паска приводного Mitsubishi Pajero 3.0V6 90-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 461-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴


