55x17x25 Ролик паска приводного Ford/Citroen/Peugeot 1.4/1.6HDi 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 46-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Suzuki, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Fusion, Partner, 307, 206, Xsara, C3, Berlingo, Fiesta, C5, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴


