70x10x26 Ролик паска поліклинового Jeep Cherokee 2.5-2.8 CRD 4x4 01-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 458-05 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴


