76x17x26 Ролик паска приводного Hyundai I20,IX20 1.4-1.6/ I30,I40,IX35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 448-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Cerato, Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


