
70x17x33 Ролик паска приводного Honda AccordVII 2.2 i-CTDI/2.2 i-DTEC 04-
772 ₴
- В наличии
- Код: 438-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x33 Ролик паска приводного Honda AccordVII 2.2 i-CTDI/2.2 i-DTEC 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 438-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 33 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴

