
Знято з в-цтва! 62x10x30 Ролик паска приводного Citroen C5,C8,JumperPeugeot 406,607,Boxer 2.0HDi, 2.2HDI/JTD
587 ₴
- В наличии
- Код: 436-145
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
знято з в-цтва! 62x10x30 Ролик паска приводного Citroen C5,C8,JumperPeugeot 406,607,Boxer 2.0HDi, 2.2HDI/JTD 02.00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 436-145 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Jumper, Jumpy, Scudo, Grand Vitara, C5, 406, Ulysse, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴

