
58x17x20 Ролик паска приводного VW Golf V, Jetta III, Tiguan, Passat 1.4TSI 11.05-
345 ₴
- В наличии
- Код: 435-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
58x17x20 Ролик паска приводного VW Golf V, Jetta III, Tiguan, Passat 1.4TSI 11.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 435-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Tiguan, Polo, A1, Touran, Fabia, Jetta, Passat, Scirocco, Golf, Eos, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

