85x8x26 Ролик паска приводного VAG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-46 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 100, Touareg, A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴


