85x20x29 Ролік паска поліклинового Chrysler Voyager 2.5TD 95-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager / Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 85 |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


