71x17x36 Ролик паска приводного Mazda 6 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 429-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 36 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴


