
71x17x36 Ролик паска приводного Mazda 3, 5, 6, CX-7 2.0-2.2
768 ₴
- В наличии
- Код: 428-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
71x17x36 Ролик паска приводного Mazda 3, 5, 6, CX-7 2.0-2.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 428-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 36 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 768 ₴

