75x17x32,2 Ролик паска приводного Toyots Hiace 2,5-3,0 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 427-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Dyna, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴


