
65x8x26 Ролик паска приводного Audi A6 2.0TDI 11-
636 ₴
- В наличии
- Код: 424-22
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x8x26 Ролик паска приводного Audi A6 2.0TDI 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 424-22 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴

