60x17x26 Ролик паска приводного Citroen Berlingo,C4/Peugeot 206/307/ Partner 1.6 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 416-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 206, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴


