90x17x23 Ролик паска приводного Suzuki Baleno, Sx4, Vitara 2.0 16V 03.96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 412-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Baleno, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴


