70x17x24.5 Ролик паска приводного Toyota Yaris 1,4D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 391-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, Auris, Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


