
65x17x25,5 Ролик паска приводного CITROEN BERLINGO, C3 II, C3 PICASSO, C4, C4 1.4-2.0D 05.04-
335 ₴
- В наличии
- Код: 390-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x25,5 Ролик паска приводного CITROEN BERLINGO, C3 II, C3 PICASSO, C4, C4 1.4-2.0D 05.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 390-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 308, Mini Clubvan, C3, RCZ, C4, C5, Partner, 206, 207, 208, Clubman, 508, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

