
65x17x25 Ролик паска приводного Citroen-Crosser, Dodge Caliber, Mitsubishi Outlander II 2.4 06.06-
334 ₴
- В наличии
- Код: 385-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x25 Ролик паска приводного Citroen-Crosser, Dodge Caliber, Mitsubishi Outlander II 2.4 06.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 385-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Fiat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Avenger, Journey, Freemont, Flavia, C-Crosser, Outlander, Sebring, 4007, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴

