65x17x22 Ролик паска приводного VAG 2.5 05-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 382-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Jetta, TT, A3, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


