
75x17x22,5 Ролик паска приводного Mazda 2/3 1.4, 1.6 03-
819 ₴
- В наличии
- Код: 381-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
75x17x22,5 Ролик паска приводного Mazda 2/3 1.4, 1.6 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 381-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴

