
70x17x28 Ролик паска приводного Nissan Qashqa MR20DE 06-
416 ₴
- В наличии
- Код: 377-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x17x28 Ролик паска приводного Nissan Qashqa MR20DE 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 377-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Tiida, Scenic, Clio, Qashqai, Megane, Fluence, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴

