
60x10x28 Ролик паска приводного VW Crafter 2.0TDI 16- (для ТЗ з 2 компресорами кондиціонера)
521 ₴
- Нет в наличии
- Код: 371-91
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
60x10x28 Ролик паска приводного VW Crafter 2.0TDI 16- (для ТЗ з 2 компресорами кондиціонера)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 371-91 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, Crafter, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴

