
80x8x24 Ролик паска приводного BMW 3/5/7 1.8/2.5 TDS 01.95-
413 ₴
- В наличии
- Код: 37-73
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
80x8x24 Ролик паска приводного BMW 3/5/7 1.8/2.5 TDS 01.95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37-73 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

