
80x10x25,5 Ролик паска приводного Fiat Bravo/Marea 96-/Lansia Lybra 00-
236 ₴
- В наличии
- Код: 37-37
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
80x10x25,5 Ролик паска приводного Fiat Bravo/Marea 96-/Lansia Lybra 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37-37 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Bravo, Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴

