63x10x17 Ролик паска приводного VAG 2.5TDI 07.97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 365-125 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴


