56x10x24 Ролик паска приводного Renault Kangoo 97-/Nissan Kubistar 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36-68 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


