
56,5x8x21 Ролик паска приводного Renault Kangoo/Clio 1.2 98-
456 ₴
- В наличии
- Код: 36-49
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
56,5x8x21 Ролик паска приводного Renault Kangoo/Clio 1.2 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36-49 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴

