70x10x25 Ролик паска приводного VW Touran 1,4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 359-55 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Touran, Fabia, Jetta, Scirocco, Golf, Eos, Alhambra, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴


