
70X10X27.5 Ролик паска приводного PSA Berlingo/Jumpy/Scudo/406/605/Expert/Partnet 1.8D/1.9D/TD/2.0Hdi 1996-
955 ₴
- В наличии
- Код: 354-122
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70X10X27.5 Ролик паска приводного PSA Berlingo/Jumpy/Scudo/406/605/Expert/Partnet 1.8D/1.9D/TD/2.0Hdi 1996-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 354-122 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | 306, Jumpy, Xsara, C5, Partner, Zeta, Expert, ZX, 406, 206, Ulysse, Xantia, XM, Scudo, Baleno, Berlingo, Xsara Picasso, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴

