65x17x30 Ролик паска приводного Ford Tranzit 2.4Tdci 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴


