70x10x28 Ролик паска приводного Renault 19/Clio/Laguna/Megan 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35-68 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴


