
70x10x29 Ролик паска приводного Fiat Ducato 2.3Jtd 02->
507 ₴
- В наличии
- Код: 35-66
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x10x29 Ролик паска приводного Fiat Ducato 2.3Jtd 02->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35-66 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴

