
70x8x28,5 Ролик паска приводного BMW E32,E31,E34,E38 87- 11 28 1 731 2
551 ₴
- В наличии
- Код: 35-39
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x8x28,5 Ролик паска приводного BMW E32,E31,E34,E38 87- 11 28 1 731 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35-39 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴

