
65x17x25,5 Ролик паска приводного Fiat Doblo 1.6DMultijet/2.D/1.8 05.09-
366 ₴
- В наличии
- Код: 348-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
65x17x25,5 Ролик паска приводного Fiat Doblo 1.6DMultijet/2.D/1.8 05.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 348-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brera, Ducato, 159 , Freemont, Linea, Spider, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴

