
70x10x25 Ролик паска приводного Citroen Crosser, Dodge Caliber, Mitsubishi Outlander II 1.8/2.0/2.4 06.06-
338 ₴
- В наличии
- Код: 347-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x10x25 Ролик паска приводного Citroen Crosser, Dodge Caliber, Mitsubishi Outlander II 1.8/2.0/2.4 06.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 347-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Dodge, Lancia, Suzuki, Fiat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager MPV, Compass, ASX, Lancer, Caliber, Avenger, 4007, Freemont, Journey, Flavia, Outlander, Sebring, Grand Vitara, Grand Voyager, Kizashi, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴

