
57x10x32 Ролик паска приводного Opel Calibra/Omega mot.2,5XE 89-
880 ₴
- В наличии
- Код: 344-99
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
57x10x32 Ролик паска приводного Opel Calibra/Omega mot.2,5XE 89-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 344-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, Calibra, Omega, 9-5, 9000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 57 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

