
70x10x28 Ролик паска приводного Peugeot 206/Partnet, Citroen XSara/Berlingo 1.4
642 ₴
- В наличии
- Код: 340-68
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
70x10x28 Ролик паска приводного Peugeot 206/Partnet, Citroen XSara/Berlingo 1.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 340-68 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴

