82,5x17x22 Ролик паска приводного Opel Vectra C 2.0, 2.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 34-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Saab, Fiat, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, GT, Astra, Malibu, 9-3X, 159 , Zafira , Croma, Speedster, 9-3, HHR, Vectra, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 82,5 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


