29x8x29 Ролик паска приводного Skoda/VW Golf V/Caddy II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 337-95 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, New Beetle, Leon, Golf, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴


