
65x17x25.5 Ролик паска поліклинового Citroen C-Crosser/Peugeot 4007, Land Rover Freelander 2.2Hdi 07-19
331 ₴
- Нет в наличии
- Код: 336-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
65x17x25.5 Ролик паска поліклинового Citroen C-Crosser/Peugeot 4007, Land Rover Freelander 2.2Hdi 07-19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 336-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Freelander, XF, f-pace, xf sportbrake, XE, C-Crosser, Range Rover Evoque, 4007, F-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴

