65x17x25.5 Ролик паска приводного Opel Astra J 10- 1.9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 335-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, MiTo, 500x, Astra, 500l, SX4 S-Cross, Tipo, Bravo, Zafira , Stelvio, Croma, 9-3, Giulia, 4C, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴


