60x17x25 Ролик паска приводного Citroen Berlingo/Jumpy/Fiat Scudo/Peugeot Partner 1.9D 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 334-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


