65x17x24 Ролик паска приводного Audi A3 1.8-2.0TFSI 04-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 333-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A3, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Altea, Multivan, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴


