70x17x28 Ролик паска приводного Hyundai Santa Fe/Sonata/Tucson 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 332-99 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Accent, Getz, I30, Pro Ceed, Tucson, Matrix, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Grandeur, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴


