
55x17x29 Ролик паска приводного BMW 1 (E81,E82/E87/E88), 3 (E90/E91/E92/E93), 5 (E60/E61), 7 (F01, F02), X3
333 ₴
- Нет в наличии
- Код: 331-00
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
55x17x29 Ролик паска приводного BMW 1 (E81,E82/E87/E88), 3 (E90/E91/E92/E93), 5 (E60/E61), 7 (F01, F02), X3 (E83) 2.0D/3.0D 09.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 331-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X5, X6, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

