70x17x25 Ролик паска приводного Citroen C4/C5, Peugeot 307, 407 1.8/2.0/2.2 11.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 330-00 |
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert, 307, 308, Jumpy, C4, C5, 407, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


